动车时刻表
首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表>正文

嘉兴南苍南 嘉兴南到苍南

2017-06-1307:12:51来源:纵横高铁网作者:动小二 人气:

x

分享到微信朋友圈

使用“扫一扫”即可将网页分享到朋友圈

[摘要]嘉兴南 —— 嘉兴南到苍南列车时刻表,包含嘉兴南到苍南动车车次,嘉兴南到苍南动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3201 嘉兴南 09:01 苍南 13:09 4小时8分 565 167.5元 220.5元
D3125 嘉兴南 09:34 苍南 13:46 4小时12分 572 167.5元 220.5元
D3205 嘉兴南 10:09 苍南 14:21 4小时12分 572 167.5元 220.5元
D3135/D3138 嘉兴南 11:32 苍南 15:48 4小时16分 572 167.5元 220.5元
D2283 嘉兴南 11:55 苍南 16:01 4小时6分 562 167.5元
D3207 嘉兴南 12:28 苍南 16:48 4小时20分 562 167.5元 220.5元
D3291/D3294 嘉兴南 12:45 苍南 17:01 4小时16分 562
D3141/D3144 嘉兴南 13:50 苍南 17:51 4小时1分 572 167.5元 220.5元
D381 嘉兴南 15:35 苍南 19:44 4小时9分 572 167.5元 220.5元
关键词
嘉兴南 苍南 嘉兴南到苍南 嘉兴南到苍南动车车次 嘉兴南到苍
头条新闻